• 7 июля 2018, суббота
  • Екатеринбург, Радищева, 25

Концерт #2МАШИ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2123 дня назад
7 июля 2018 c 21:00 до 23:00
Екатеринбург
Радищева, 25

Первый клубный концерт популярной группы #2МАШИ. Дуэт выступит на площадке ночного клуба «Синий Жук».

7 июля в Екатеринбурге состоится первый клубный концерт популярной группы #2МАШИ. Дуэт, чьи хиты «Красное белое» и «Босая» возглавляют все чарты, выступит на площадке ночного клуба «Синий Жук».

#2Маши — это перспективный, а главное, беспрецедентно уникальный проект, состоящий из участницы проекта «Голос» Марии Зайцевой и хип-хоп исполнительницы Маши Шейх.

Девушки работают самостоятельно и не состоят в продюссерских центрах. Они диктуют свои правила и задают собственное направление, являясь авторами всех своих песен.

Девушки громко заявили о себе с пронзительной песней «Теперь нас двое», которая молниеносно стала расходиться по просторам соцсетей. И далее композиция за композицией девушки все больше влюбляют в себя публику и регулярно дают аншлаговые концерты. Одно из последних выступлений состоялось в известном столичном концертном зале «Известия Холл».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше